157 500 €
(2 218,31 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 71 m²
| query_stats | -10% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 5.99% | de rentabilité brute |
| place | Saint-Avertin | |
| event | Le 28 avril | |