157 500 €
(2 219,56 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 71 m²
| query_stats | -8% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 6.00% | de rentabilité brute |
| place | Saint-Avertin | |
| event |
Le 30 mars
Modifié le 31 mars |
|