94 800 €
(1 529,03 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 62 m²
| query_stats | -0% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 6.75% | de rentabilité brute |
| place | Romorantin-Lanthenay | |
| event | Le 11 avril | |