96 000 €
(1 849,71 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 52 m²
| query_stats | +18% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 5.06% | de rentabilité brute |
| place | Romorantin-Lanthenay, Chailloux - Malicorne | |
| event |
Le 1er août 2025
Modifié le 29 août 2025 |
|