365 750 €
(2 810,43 €/m²)
Appartement
• 4 pièces
• 130 m²
| query_stats | +52% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 3.81% | de rentabilité brute |
| place | Vendôme, Centre-ville - Rochambeau | |
| event |
Le 19 septembre 2025
Modifié le 3 avril |
|