93 000 €
(1 830,71 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 51 m²
| query_stats | +8% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 6.46% | de rentabilité brute |
| place | Troyes, Centre-ville | |
| event | Le 10 avril | |