218 000 €
(2 319,15 €/m²)
Appartement
• 4 pièces
• 94 m²
| query_stats | +26% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 4.76% | de rentabilité brute |
| place | Guebwiller | |
| event |
Le 23 juin 2025
Modifié le 20 avril |
|