197 600 €
(1 508,4 €/m²)
Appartement
• 5 pièces
• 131 m²
| query_stats | -19% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 7.32% | de rentabilité brute |
| place | Guebwiller | |
| event | Le 9 mars | |