95 appartements de 3 pièces ou plus à vendre à Châlons-en-Champagne

sort
Appartement close
3 pièces close
4 pièces close
5+ pièce close
None
trending_down 86 000 €
(1 302,64 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 66 m²
query_stats -5% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 8.60% de rentabilité brute
place Châlons-en-Champagne, Centre-ville
event Le 9 février
Modifié le 15 avril
Variation de prix
CHALONS EN CHAMPAGNE
CHALONS EN CHAMPAGNE
CHALONS EN CHAMPAGNE
CHALONS EN CHAMPAGNE
CHALONS EN CHAMPAGNE
CHALONS EN CHAMPAGNE
trending_down 77 700 €
(1 009,09 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 77 m²
query_stats -27% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 11.04% de rentabilité brute
place Châlons-en-Champagne, Centre-ville
event Le 15 octobre 2025
Modifié le 13 mars
Variation de prix
Appartement à vendre 4 pièces 71 m² Châlons-en-Champagne
Appartement à vendre 4 pièces 71 m² Châlons-en-Champagne
Appartement à vendre 4 pièces 71 m² Châlons-en-Champagne
Appartement à vendre 4 pièces 71 m² Châlons-en-Champagne
Appartement à vendre 4 pièces 71 m² Châlons-en-Champagne
Appartement à vendre 4 pièces 71 m² Châlons-en-Champagne
Appartement à vendre 4 pièces 71 m² Châlons-en-Champagne
Appartement à vendre 4 pièces 71 m² Châlons-en-Champagne
Appartement à vendre 4 pièces 71 m² Châlons-en-Champagne
Appartement à vendre 4 pièces 71 m² Châlons-en-Champagne
Appartement à vendre 4 pièces 71 m² Châlons-en-Champagne
Appartement à vendre 4 pièces 71 m² Châlons-en-Champagne
trending_down 113 500 €
(1 598,59 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 71 m²
query_stats +17% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 7.05% de rentabilité brute
place Châlons-en-Champagne, Centre-ville
event Le 21 janvier
Modifié le 18 février
Variation de prix
Appartement à vendre 3 pièces 69 m² Châlons-en-Champagne
Appartement à vendre 3 pièces 69 m² Châlons-en-Champagne
Appartement à vendre 3 pièces 69 m² Châlons-en-Champagne
Appartement à vendre 3 pièces 69 m² Châlons-en-Champagne
Appartement à vendre 3 pièces 69 m² Châlons-en-Champagne
trending_down 83 000 €
(1 202,9 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 69 m²
query_stats -12% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 9.32% de rentabilité brute
place Châlons-en-Champagne, Centre-ville
event Le 29 octobre 2025
Modifié le 14 février
Variation de prix
Duplex de 126 m²
Duplex de 126 m²
Duplex de 126 m²
Duplex de 126 m²
Duplex de 126 m²
Duplex de 126 m²
Duplex de 126 m²
Duplex de 126 m²
Duplex de 126 m²
Duplex de 126 m²
Duplex de 126 m²
Duplex de 126 m²
trending_down 159 000 €
(1 261,9 €/m²)
Appartement • 6 pièces • 126 m²
query_stats -7% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 9.29% de rentabilité brute
place Châlons-en-Champagne, Nord
event Le 20 septembre 2025
Modifié le 11 février
  • 1
  • 2
  • >