trending_down
161 500 €
(1 840,04 €/m²)
Appartement
• 4 pièces
• 88 m²
| query_stats | +3% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 7.46% | de rentabilité brute |
| place | Reims, Europe | |
| event |
Le 12 mars
Modifié le 13 avril |
|