381 360 €
(4 723,89 €/m²)
Appartement
• 4 pièces
• 81 m²
| query_stats | +172% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 2.91% | de rentabilité brute |
| place | Reims, Hippodrome | |
| event | Le 26 mars | |