56 appartements de 3 pièces ou plus à vendre à Marcq-en-Barœul

sort
Appartement close
3 pièces close
4 pièces close
5+ pièce close
Variation de prix
None
None
None
None
None
None
trending_down 499 000 €
(3 027,91 €/m²)
Appartement • 6 pièces • 165 m²
query_stats -12% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.23% de rentabilité brute
place Marcq-en-Barœul, Plouich - Clémenceau - Calmette
event Le 29 novembre 2025
Modifié le 6 mai
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces • 77 m2 Marcq-en-Baroeul
Appartement à vendre    3 pièces • 77 m2 Marcq-en-Baroeul
Appartement à vendre    3 pièces • 77 m2 Marcq-en-Baroeul
Appartement à vendre    3 pièces • 77 m2 Marcq-en-Baroeul
Appartement à vendre    3 pièces • 77 m2 Marcq-en-Baroeul
Appartement à vendre    3 pièces • 77 m2 Marcq-en-Baroeul
trending_up 306 000 €
(3 974,03 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 77 m²
query_stats +33% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.98% de rentabilité brute
place Marcq-en-Barœul, Croisé Laroche - Rouges Barres
event Le 9 avril 2025
Modifié le 29 avril
None
trending_down 389 000 €
(2 645 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 147 m²
query_stats -21% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.98% de rentabilité brute
place Marcq-en-Barœul, Buisson - May-Four - Pellevoisin
event Le 1er avril 2025
Modifié le 25 avril
None
trending_down 499 000 €
(4 054,6 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 123 m²
query_stats +18% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.91% de rentabilité brute
place Marcq-en-Barœul, Plouich - Clémenceau - Calmette
event Le 14 février
Modifié le 3 avril
None
trending_down 299 000 €
(3 461,45 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 86 m²
query_stats +1% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.57% de rentabilité brute
place Marcq-en-Barœul, Plouich - Clémenceau - Calmette
event Le 7 février
Modifié le 20 mars
Variation de prix
Appartement à vendre 4 pièces 127 m² Marcq-en-Barœul
Appartement à vendre 4 pièces 127 m² Marcq-en-Barœul
Appartement à vendre 4 pièces 127 m² Marcq-en-Barœul
trending_down 347 000 €
(2 732,28 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 127 m²
query_stats -9% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.81% de rentabilité brute
place Marcq-en-Barœul, Croisé Laroche - Rouges Barres
event Le 25 mai 2025
Modifié le 27 février
Variation de prix
None
trending_down 250 000 €
(3 676,47 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 68 m²
query_stats +13% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.30% de rentabilité brute
place Marcq-en-Barœul, Plouich - Clémenceau - Calmette
event Le 15 novembre 2025
Modifié le 2 décembre 2025