21 appartements de 3 pièces ou plus avec terrasse à vendre à Marcq-en-Barœul

sort
Appartement close
3 pièces close
4 pièces close
5+ pièce close
Terrasse close
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces • 77 m2 Marcq-en-Baroeul
Appartement à vendre    3 pièces • 77 m2 Marcq-en-Baroeul
Appartement à vendre    3 pièces • 77 m2 Marcq-en-Baroeul
Appartement à vendre    3 pièces • 77 m2 Marcq-en-Baroeul
Appartement à vendre    3 pièces • 77 m2 Marcq-en-Baroeul
Appartement à vendre    3 pièces • 77 m2 Marcq-en-Baroeul
trending_up 306 000 €
(3 974,03 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 77 m²
query_stats +33% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.98% de rentabilité brute
place Marcq-en-Barœul, Croisé Laroche - Rouges Barres
event Le 9 avril 2025
Modifié le 29 avril
None
trending_down 499 000 €
(4 054,6 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 123 m²
query_stats +18% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.91% de rentabilité brute
place Marcq-en-Barœul, Plouich - Clémenceau - Calmette
event Le 14 février
Modifié le 3 avril