296 000 €
(4 553,85 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 65 m²
| query_stats | +32% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 4.35% | de rentabilité brute |
| place | Massy, Centre-ville | |
| event | Le 23 avril | |