4 appartements de 3 pièces ou plus avec jardin à vendre à Saint-Michel-sur-Orge

sort
Appartement close
3 pièces close
4 pièces close
5+ pièce close
Jardin close
Variation de prix
Appartement à vendre    5 pièces • 83,06 m2 Saint-Michel-sur-Orge
trending_down 179 000 €
(2 155,07 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 83 m²
query_stats -13% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 8.09% de rentabilité brute
place Saint-Michel-sur-Orge, Lormoy - Vallée de l'Orge
event Le 8 janvier
Modifié le 17 avril