trending_down
380 000 €
(5 588,24 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 68 m²
| query_stats | -1% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 4.65% | de rentabilité brute |
| place | Clamart, Centre-ville | |
| event |
Le 14 janvier
Modifié le 18 avril |
|