399 000 €
(6 879,31 €/m²)
Appartement
• 2 pièces
• 58 m²
| query_stats | +19% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 4.15% | de rentabilité brute |
| place | Clamart, Centre-ville | |
| event | Le 5 mai | |