54 studios ou 2 pièces à vendre à Clamart

sort
Appartement close
1 pièce close
2 pièces close
Variation de prix
INVESTISSEMENT LOCATIF – Clamart – Résidence étudiante Nexity Studéa Clamart – 5,69 % de rentabilité
trending_down 82 000 €
(4 555,56 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 18 m²
query_stats -21% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.13% de rentabilité brute
place Clamart, Centre-ville
event Le 14 septembre 2025
Modifié le 6 décembre 2025