trending_down
505 000 €
(8 145,16 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 62 m²
| query_stats | -16% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 4.10% | de rentabilité brute |
| place | Paris 14e Arrondissement, Alésia | |
| event |
Le 20 avril
Modifié le 5 mai |
|