2 025 000 €
(11 626,57 €/m²)
Appartement
• 6 pièces
• 174 m²
| query_stats | -0% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 3.14% | de rentabilité brute |
| place | Paris 17e Arrondissement, Wagram | |
| event | Le 5 mai | |