797 500 €
(13 291,67 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 60 m²
| query_stats | +3% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 2.97% | de rentabilité brute |
| place | Paris 1er Arrondissement, Louvre - Rivoli | |
| event |
Le 22 avril
Modifié le 23 avril |
|