4 700 000 €
(22 596,15 €/m²)
Appartement
• 6 pièces
• 208 m²
| query_stats | +73% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 1.76% | de rentabilité brute |
| place | Paris 7e Arrondissement, Champs de Mars | |
| event |
Hier
Modifié aujourd'hui |
|