7 appartements de 3 pièces ou plus à vendre à Le Bourget - Gare - Zone d'activités du Commandant Rolland

sort
Appartement close
Quartier Gare - Zone d'activités du Commandant Rolland close
3 pièces close
4 pièces close
5+ pièce close
Variation de prix
Appartement à vendre    4 pièces • 77,69 m2 Le Bourget
Appartement à vendre    4 pièces • 77,69 m2 Le Bourget
Appartement à vendre    4 pièces • 77,69 m2 Le Bourget
Appartement à vendre    4 pièces • 77,69 m2 Le Bourget
Appartement à vendre    4 pièces • 77,69 m2 Le Bourget
Appartement à vendre    4 pièces • 77,69 m2 Le Bourget
Appartement à vendre    4 pièces • 77,69 m2 Le Bourget
Appartement à vendre    4 pièces • 77,69 m2 Le Bourget
Appartement à vendre    4 pièces • 77,69 m2 Le Bourget
Appartement à vendre    4 pièces • 77,69 m2 Le Bourget
Appartement à vendre    4 pièces • 77,69 m2 Le Bourget
Appartement à vendre    4 pièces • 77,69 m2 Le Bourget
Appartement à vendre    4 pièces • 77,69 m2 Le Bourget
Appartement à vendre    4 pièces • 77,69 m2 Le Bourget
Appartement à vendre    4 pièces • 77,69 m2 Le Bourget
Appartement à vendre    4 pièces • 77,69 m2 Le Bourget
Appartement à vendre    4 pièces • 77,69 m2 Le Bourget
Appartement à vendre    4 pièces • 77,69 m2 Le Bourget
Appartement à vendre    4 pièces • 77,69 m2 Le Bourget
trending_down 239 000 €
(3 076,33 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 78 m²
query_stats -10% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.98% de rentabilité brute
place Le Bourget, Gare - Zone d'activités du Commandant Rolland
event Le 17 février
Modifié le 23 avril
Variation de prix
À vendre Appartement 4 pièces 88 m² - Le Bourget 93350
À vendre Appartement 4 pièces 88 m² - Le Bourget 93350
À vendre Appartement 4 pièces 88 m² - Le Bourget 93350
À vendre Appartement 4 pièces 88 m² - Le Bourget 93350
À vendre Appartement 4 pièces 88 m² - Le Bourget 93350
À vendre Appartement 4 pièces 88 m² - Le Bourget 93350
À vendre Appartement 4 pièces 88 m² - Le Bourget 93350
À vendre Appartement 4 pièces 88 m² - Le Bourget 93350
À vendre Appartement 4 pièces 88 m² - Le Bourget 93350
trending_down 249 000 €
(2 829,55 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 88 m²
query_stats -16% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 7.63% de rentabilité brute
event Le 1er décembre 2025
Modifié le 10 mars
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces •  Le Bourget
Appartement à vendre    3 pièces •  Le Bourget
Appartement à vendre    3 pièces •  Le Bourget
Appartement à vendre    3 pièces •  Le Bourget
Appartement à vendre    3 pièces •  Le Bourget
Appartement à vendre    3 pièces •  Le Bourget
Appartement à vendre    3 pièces •  Le Bourget
trending_up 189 900 €
(3 319,93 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 57 m²
query_stats -1% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.49% de rentabilité brute
event Le 3 octobre 2025
Modifié le 10 février
Variation de prix
Appartement à vendre    4 pièces • 94,99 m2 Le Bourget
Appartement à vendre    4 pièces • 94,99 m2 Le Bourget
Appartement à vendre    4 pièces • 94,99 m2 Le Bourget
Appartement à vendre    4 pièces • 94,99 m2 Le Bourget
Appartement à vendre    4 pièces • 94,99 m2 Le Bourget
Appartement à vendre    4 pièces • 94,99 m2 Le Bourget
Appartement à vendre    4 pièces • 94,99 m2 Le Bourget
Appartement à vendre    4 pièces • 94,99 m2 Le Bourget
Appartement à vendre    4 pièces • 94,99 m2 Le Bourget
Appartement à vendre    4 pièces • 94,99 m2 Le Bourget
Appartement à vendre    4 pièces • 94,99 m2 Le Bourget
Appartement à vendre    4 pièces • 94,99 m2 Le Bourget
Appartement à vendre    4 pièces • 94,99 m2 Le Bourget
Appartement à vendre    4 pièces • 94,99 m2 Le Bourget
Appartement à vendre    4 pièces • 94,99 m2 Le Bourget
Appartement à vendre    4 pièces • 94,99 m2 Le Bourget
trending_down 299 000 €
(3 147,7 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 95 m²
query_stats -6% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.80% de rentabilité brute
event Le 7 août 2025
Modifié le 6 novembre 2025
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces • 57,08 m2 Le Bourget
Appartement à vendre    3 pièces • 57,08 m2 Le Bourget
Appartement à vendre    3 pièces • 57,08 m2 Le Bourget
Appartement à vendre    3 pièces • 57,08 m2 Le Bourget
Appartement à vendre    3 pièces • 57,08 m2 Le Bourget
Appartement à vendre    3 pièces • 57,08 m2 Le Bourget
Appartement à vendre    3 pièces • 57,08 m2 Le Bourget
Appartement à vendre    3 pièces • 57,08 m2 Le Bourget
Appartement à vendre    3 pièces • 57,08 m2 Le Bourget
Appartement à vendre    3 pièces • 57,08 m2 Le Bourget
Appartement à vendre    3 pièces • 57,08 m2 Le Bourget
trending_down 192 000 €
(3 363,7 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 57 m²
query_stats -1% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.20% de rentabilité brute
event Le 25 mars 2025
Modifié le 25 juin 2025