54 appartements de 3 pièces ou plus à vendre à Les Lilas

sort
Appartement close
3 pièces close
4 pièces close
5+ pièce close
Variation de prix
Appartement à vendre    4 pièces • 99 m2 Les Lilas
Appartement à vendre    4 pièces • 99 m2 Les Lilas
Appartement à vendre    4 pièces • 99 m2 Les Lilas
Appartement à vendre    4 pièces • 99 m2 Les Lilas
Appartement à vendre    4 pièces • 99 m2 Les Lilas
Appartement à vendre    4 pièces • 99 m2 Les Lilas
Appartement à vendre    4 pièces • 99 m2 Les Lilas
trending_down 650 000 €
(6 565,66 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 99 m²
query_stats +5% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.96% de rentabilité brute
place Les Lilas, Bruyères - Chassagnolle
event Le 7 janvier
Modifié le 21 avril
Variation de prix
L'opportunité de créer votre cocon : 3 pièces traversant avec extérieurs
trending_down 355 000 €
(5 764,86 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 62 m²
query_stats -18% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.50% de rentabilité brute
place Les Lilas, Centre-ville - Romain - Rolland
event Le 5 mars
Modifié le 18 avril
Variation de prix
Appartement à vendre 4 pièces 83,6 m² Les Lilas
Appartement à vendre 4 pièces 83,6 m² Les Lilas
Appartement à vendre 4 pièces 83,6 m² Les Lilas
Appartement à vendre 4 pièces 83,6 m² Les Lilas
Appartement à vendre 4 pièces 83,6 m² Les Lilas
Appartement à vendre 4 pièces 83,6 m² Les Lilas
Appartement à vendre 4 pièces 83,6 m² Les Lilas
Appartement à vendre 4 pièces 83,6 m² Les Lilas
Appartement à vendre 4 pièces 83,6 m² Les Lilas
Appartement à vendre 4 pièces 83,6 m² Les Lilas
Appartement à vendre 4 pièces 83,6 m² Les Lilas
Appartement à vendre 4 pièces 83,6 m² Les Lilas
Appartement à vendre 4 pièces 83,6 m² Les Lilas
Appartement à vendre 4 pièces 83,6 m² Les Lilas
Appartement à vendre 4 pièces 83,6 m² Les Lilas
Appartement à vendre 4 pièces 83,6 m² Les Lilas
trending_down 619 000 €
(7 404,31 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 84 m²
query_stats +6% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.51% de rentabilité brute
place Les Lilas, Centre-ville - Romain - Rolland
event Le 11 février
Modifié le 1er avril
None
trending_down 729 000 €
(6 942,86 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 105 m²
query_stats +9% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.74% de rentabilité brute
place Les Lilas, Charles de Gaulle - Avenir
event Le 22 novembre 2025
Modifié le 6 mars
Variation de prix
Appartement de 49 m²
Appartement de 49 m²
Appartement de 49 m²
Appartement de 49 m²
Appartement de 49 m²
Appartement de 49 m²
Appartement de 49 m²
Appartement de 49 m²
trending_down 248 000 €
(5 061,22 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 49 m²
query_stats -19% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.00% de rentabilité brute
place Les Lilas, Charles de Gaulle - Avenir
event Le 18 février 2025
Modifié le 6 octobre 2025