258 000 €
(3 633,8 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 71 m²
| query_stats | -9% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 5.83% | de rentabilité brute |
| place | Bezons | |
| event | Le 1er mai | |