39 appartements de 3 pièces ou plus à vendre à Cormeilles-en-Parisis

sort
Appartement close
3 pièces close
4 pièces close
5+ pièce close
None
trending_up 310 000 €
(3 263,16 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 95 m²
query_stats -8% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 7.15% de rentabilité brute
place Cormeilles-en-Parisis, Haut et Centre
event Le 23 janvier
Modifié le 6 avril
Variation de prix
Appartement à vendre 3 pièces 71 m² Cormeilles-en-Parisis
Appartement à vendre 3 pièces 71 m² Cormeilles-en-Parisis
Appartement à vendre 3 pièces 71 m² Cormeilles-en-Parisis
Appartement à vendre 3 pièces 71 m² Cormeilles-en-Parisis
Appartement à vendre 3 pièces 71 m² Cormeilles-en-Parisis
Appartement à vendre 3 pièces 71 m² Cormeilles-en-Parisis
Appartement à vendre 3 pièces 71 m² Cormeilles-en-Parisis
trending_down 259 000 €
(3 647,89 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 71 m²
query_stats -39% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.39% de rentabilité brute
place Cormeilles-en-Parisis, Alsace Lorraine
event Le 5 février
Modifié le 6 mars
None
trending_down 297 000 €
(3 480,6 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 85 m²
query_stats -4% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.68% de rentabilité brute
place Cormeilles-en-Parisis, Haut et Centre
event Le 23 janvier
Modifié le 5 mars
Variation de prix
Appartement à vendre 3 pièces 62 m² Cormeilles-en-Parisis
Appartement à vendre 3 pièces 62 m² Cormeilles-en-Parisis
Appartement à vendre 3 pièces 62 m² Cormeilles-en-Parisis
Appartement à vendre 3 pièces 62 m² Cormeilles-en-Parisis
Appartement à vendre 3 pièces 62 m² Cormeilles-en-Parisis
Appartement à vendre 3 pièces 62 m² Cormeilles-en-Parisis
Appartement à vendre 3 pièces 62 m² Cormeilles-en-Parisis
Appartement à vendre 3 pièces 62 m² Cormeilles-en-Parisis
trending_down 229 500 €
(3 701,61 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 62 m²
query_stats +2% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.20% de rentabilité brute
place Cormeilles-en-Parisis, Haut et Centre
event Le 8 septembre 2025
Modifié le 29 janvier
Variation de prix
Appartement à vendre 5 pièces 100 m² Cormeilles-en-Parisis
Appartement à vendre 5 pièces 100 m² Cormeilles-en-Parisis
Appartement à vendre 5 pièces 100 m² Cormeilles-en-Parisis
Appartement à vendre 5 pièces 100 m² Cormeilles-en-Parisis
Appartement à vendre 5 pièces 100 m² Cormeilles-en-Parisis
Appartement à vendre 5 pièces 100 m² Cormeilles-en-Parisis
Appartement à vendre 5 pièces 100 m² Cormeilles-en-Parisis
Appartement à vendre 5 pièces 100 m² Cormeilles-en-Parisis
Appartement à vendre 5 pièces 100 m² Cormeilles-en-Parisis
Appartement à vendre 5 pièces 100 m² Cormeilles-en-Parisis
Appartement à vendre 5 pièces 100 m² Cormeilles-en-Parisis
Appartement à vendre 5 pièces 100 m² Cormeilles-en-Parisis
trending_down 315 000 €
(3 150 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 100 m²
query_stats -17% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 7.37% de rentabilité brute
place Cormeilles-en-Parisis, Haut et Centre
event Le 29 septembre 2025
Modifié le 15 janvier
Variation de prix
Appartement à vendre 3 pièces 62 m² Cormeilles-en-Parisis
Appartement à vendre 3 pièces 62 m² Cormeilles-en-Parisis
Appartement à vendre 3 pièces 62 m² Cormeilles-en-Parisis
Appartement à vendre 3 pièces 62 m² Cormeilles-en-Parisis
Appartement à vendre 3 pièces 62 m² Cormeilles-en-Parisis
Appartement à vendre 3 pièces 62 m² Cormeilles-en-Parisis
Appartement à vendre 3 pièces 62 m² Cormeilles-en-Parisis
Appartement à vendre 3 pièces 62 m² Cormeilles-en-Parisis
Appartement à vendre 3 pièces 62 m² Cormeilles-en-Parisis
Appartement à vendre 3 pièces 62 m² Cormeilles-en-Parisis
Appartement à vendre 3 pièces 62 m² Cormeilles-en-Parisis
Appartement à vendre 3 pièces 62 m² Cormeilles-en-Parisis
trending_down 300 000 €
(4 838,71 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 62 m²
query_stats +21% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.73% de rentabilité brute
place Cormeilles-en-Parisis
event Le 28 octobre 2025
Modifié le 2 décembre 2025