73 maisons à vendre à Cormeilles-en-Parisis

None
trending_down 390 000 €
(3 900 €/m²)
Maison • 6 pièces • 100 m²
query_stats -13% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.84% de rentabilité brute
place Cormeilles-en-Parisis, Noyer de l'Image
event Le 12 février
Modifié le 24 avril
Variation de prix
Maison à vendre 5 pièces 124 m² Cormeilles-en-Parisis
Maison à vendre 5 pièces 124 m² Cormeilles-en-Parisis
Maison à vendre 5 pièces 124 m² Cormeilles-en-Parisis
Maison à vendre 5 pièces 124 m² Cormeilles-en-Parisis
Maison à vendre 5 pièces 124 m² Cormeilles-en-Parisis
Maison à vendre 5 pièces 124 m² Cormeilles-en-Parisis
Maison à vendre 5 pièces 124 m² Cormeilles-en-Parisis
Maison à vendre 5 pièces 124 m² Cormeilles-en-Parisis
Maison à vendre 5 pièces 124 m² Cormeilles-en-Parisis
trending_down 449 000 €
(3 620,97 €/m²)
Maison • 5 pièces • 124 m²
query_stats -19% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.30% de rentabilité brute
place Cormeilles-en-Parisis, Noyer de l'Image
event Le 15 août 2025
Modifié le 21 avril
Variation de prix
Maison à vendre 4 pièces 86 m² Cormeilles-en-Parisis
Maison à vendre 4 pièces 86 m² Cormeilles-en-Parisis
Maison à vendre 4 pièces 86 m² Cormeilles-en-Parisis
Maison à vendre 4 pièces 86 m² Cormeilles-en-Parisis
Maison à vendre 4 pièces 86 m² Cormeilles-en-Parisis
Maison à vendre 4 pièces 86 m² Cormeilles-en-Parisis
Maison à vendre 4 pièces 86 m² Cormeilles-en-Parisis
Maison à vendre 4 pièces 86 m² Cormeilles-en-Parisis
Maison à vendre 4 pièces 86 m² Cormeilles-en-Parisis
Maison à vendre 4 pièces 86 m² Cormeilles-en-Parisis
Maison à vendre 4 pièces 86 m² Cormeilles-en-Parisis
Maison à vendre 4 pièces 86 m² Cormeilles-en-Parisis
trending_down 189 000 €
(2 197,67 €/m²)
Maison • 4 pièces • 86 m²
query_stats -45% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 10.16% de rentabilité brute
place Cormeilles-en-Parisis, Haut et Centre
event Le 30 septembre 2025
Modifié le 10 mars
Variation de prix
Vente à terme libre-CORMEILLES-EN-PARISIS - QUARTIER CENTRE HAUT - MAISON DE 70 M² - 3 CHAMBRES - TERRAIN 392 M² - TERRASSE - JARDIN - GARAGE - PARKING -
trending_down 250 000 €
(3 571,43 €/m²)
Maison • 5 pièces • 70 m²
query_stats -21% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.27% de rentabilité brute
place Cormeilles-en-Parisis, Noyer de l'Image
event Le 5 septembre 2025
Modifié le 5 février
Variation de prix
None
None
None
None
trending_down 289 000 €
(4 218,98 €/m²)
Maison • 4 pièces • 68 m²
query_stats +2% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.66% de rentabilité brute
place Cormeilles-en-Parisis, Val d'Or
event Le 25 novembre 2025
Modifié le 17 janvier
Variation de prix
CORMEILLES-EN-PARISIS - QUARTIER CENTRE HAUT - MAISON 70 M² - TERRAIN 392 M² - 3 CHAMBRES - TERRASSE - JARDIN - GARAGE -
trending_down 300 000 €
(4 285,71 €/m²)
Maison • 5 pièces • 70 m²
query_stats -5% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.58% de rentabilité brute
place Cormeilles-en-Parisis, Noyer de l'Image
event Le 8 septembre 2025
Modifié le 17 novembre 2025
Variation de prix
Maison familiale 7 pièces- Quartier Alsace-Lorraine, Cormeilles-en-Parisis
trending_down 570 000 €
(3 518,52 €/m²)
Maison • 7 pièces • 162 m²
query_stats -24% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.60% de rentabilité brute
place Cormeilles-en-Parisis, Alsace Lorraine
event Le 13 mai 2025
Modifié le 15 novembre 2025
  • 1
  • 2
  • >