30 appartements de 3 pièces ou plus à vendre à Montmagny

sort
Appartement close
3 pièces close
4 pièces close
5+ pièce close
Variation de prix
Centre de Montmagny, dans une résidence calme
Centre de Montmagny, dans une résidence calme
Centre de Montmagny, dans une résidence calme
Centre de Montmagny, dans une résidence calme
Centre de Montmagny, dans une résidence calme
Centre de Montmagny, dans une résidence calme
Centre de Montmagny, dans une résidence calme
Centre de Montmagny, dans une résidence calme
Centre de Montmagny, dans une résidence calme
Centre de Montmagny, dans une résidence calme
Centre de Montmagny, dans une résidence calme
Centre de Montmagny, dans une résidence calme
trending_down 199 900 €
(2 815,49 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 71 m²
query_stats -1% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.48% de rentabilité brute
place Montmagny, Centre-ville - Carrières
event Le 16 février
Modifié le 14 mars
Variation de prix
Appartement à MONTMAGNY (95360)
Appartement à MONTMAGNY (95360)
Appartement à MONTMAGNY (95360)
Appartement à MONTMAGNY (95360)
Appartement à MONTMAGNY (95360)
Appartement à MONTMAGNY (95360)
Appartement à MONTMAGNY (95360)
Appartement à MONTMAGNY (95360)
Appartement à MONTMAGNY (95360)
Appartement à MONTMAGNY (95360)
Appartement à MONTMAGNY (95360)
trending_down 219 000 €
(3 084,51 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 71 m²
query_stats -1% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.93% de rentabilité brute
place Montmagny, Centre-ville - Berteaux - Marianne - Utrillo
event Le 1er janvier
Modifié le 6 mars
Appartement à vendre    3 pièces • 51,35 m2 Montmagny
Appartement à vendre    3 pièces • 51,35 m2 Montmagny
Appartement à vendre    3 pièces • 51,35 m2 Montmagny
Appartement à vendre    3 pièces • 51,35 m2 Montmagny
157 000 €
(3 057,45 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 51 m²
query_stats +24% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.01% de rentabilité brute
place Montmagny, Lévriers - Carnot - Plante des Champs - Hameau des Noyers
event Le 4 octobre 2025
Modifié le 5 février
Variation de prix
Appartement à vendre 3 pièces 52 m² Montmagny
Appartement à vendre 3 pièces 52 m² Montmagny
Appartement à vendre 3 pièces 52 m² Montmagny
Appartement à vendre 3 pièces 52 m² Montmagny
Appartement à vendre 3 pièces 52 m² Montmagny
Appartement à vendre 3 pièces 52 m² Montmagny
Appartement à vendre 3 pièces 52 m² Montmagny
Appartement à vendre 3 pièces 52 m² Montmagny
Appartement à vendre 3 pièces 52 m² Montmagny
Appartement à vendre 3 pièces 52 m² Montmagny
trending_down 169 000 €
(3 250 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 52 m²
query_stats +17% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.55% de rentabilité brute
place Montmagny, Centre-ville - Carrières
event Le 9 octobre 2025
Modifié le 28 octobre 2025
None
trending_down 245 000 €
(4 018,37 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 61 m²
query_stats +44% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.48% de rentabilité brute
place Montmagny, Jules Ferry - Trois Communes - Acacias
event Le 10 juillet 2025
Modifié le 18 octobre 2025