182 000 €
(2 637,68 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 69 m²
| query_stats | -7% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 7.26% | de rentabilité brute |
| place | Montmagny, Centre-ville - Carrières | |
| event | Le 18 avril | |