trending_down
189 000 €
(2 545,45 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 74 m²
| query_stats | -2% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 7.17% | de rentabilité brute |
| place | Taverny, Verdun - La Plaine - Carré Ste-Honorine | |
| event |
Le 31 janvier
Modifié le 3 avril |
|