42 appartements de 3 pièces ou plus avec balcon à vendre à Le Perreux-sur-Marne

sort
Appartement close
3 pièces close
4 pièces close
5+ pièce close
Balcon close
Variation de prix
Appartement à vendre    4 pièces • 83,01 m2 Le Perreux-sur-Marne
trending_down 430 000 €
(5 180,1 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 83 m²
query_stats -3% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.93% de rentabilité brute
place Le Perreux-sur-Marne, Centre-ville - Quais d'Argonne
event Le 20 janvier 2025
Modifié le 25 avril
Variation de prix
Appartement 5 pièce(s) 101.87 m2
Appartement 5 pièce(s) 101.87 m2
Appartement 5 pièce(s) 101.87 m2
Appartement 5 pièce(s) 101.87 m2
Appartement 5 pièce(s) 101.87 m2
trending_down 650 000 €
(6 380,68 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 102 m²
query_stats +18% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.59% de rentabilité brute
place Le Perreux-sur-Marne, Thillards
event Le 19 février
Modifié le 17 avril
Variation de prix
Appartement Le Perreux Sur Marne 5 pièce(s)
Appartement Le Perreux Sur Marne 5 pièce(s)
Appartement Le Perreux Sur Marne 5 pièce(s)
Appartement Le Perreux Sur Marne 5 pièce(s)
Appartement Le Perreux Sur Marne 5 pièce(s)
Appartement Le Perreux Sur Marne 5 pièce(s)
Appartement Le Perreux Sur Marne 5 pièce(s)
Appartement Le Perreux Sur Marne 5 pièce(s)
Appartement Le Perreux Sur Marne 5 pièce(s)
trending_down 560 000 €
(5 656,57 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 99 m²
query_stats +5% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.21% de rentabilité brute
place Le Perreux-sur-Marne, Pont de Bry
event Le 3 octobre 2025
Modifié le 2 avril
Variation de prix
Appartement Le Perreux Sur Marne 4 pièce(s) 85.97 m2
Appartement Le Perreux Sur Marne 4 pièce(s) 85.97 m2
Appartement Le Perreux Sur Marne 4 pièce(s) 85.97 m2
Appartement Le Perreux Sur Marne 4 pièce(s) 85.97 m2
Appartement Le Perreux Sur Marne 4 pièce(s) 85.97 m2
Appartement Le Perreux Sur Marne 4 pièce(s) 85.97 m2
Appartement Le Perreux Sur Marne 4 pièce(s) 85.97 m2
trending_down 555 000 €
(6 455,74 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 86 m²
query_stats +19% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.56% de rentabilité brute
place Le Perreux-sur-Marne, Thillards
event Le 22 juillet 2025
Modifié le 25 mars