86 appartements de 3 pièces ou plus avec balcon à vendre à Nogent-sur-Marne

sort
Appartement close
3 pièces close
4 pièces close
5+ pièce close
Balcon close
Variation de prix
Appartement à vendre 3 pièces 61,79 m² Nogent-sur-Marne
Appartement à vendre 3 pièces 61,79 m² Nogent-sur-Marne
Appartement à vendre 3 pièces 61,79 m² Nogent-sur-Marne
Appartement à vendre 3 pièces 61,79 m² Nogent-sur-Marne
Appartement à vendre 3 pièces 61,79 m² Nogent-sur-Marne
trending_down 479 000 €
(7 752,06 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 62 m²
query_stats +19% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.41% de rentabilité brute
place Nogent-sur-Marne, Le Bois Porte de Nogent
event Le 30 janvier
Modifié le 25 avril
Duplex familial quartier Les Viselets
trending_down 995 000 €
(6 633,33 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 150 m²
query_stats +4% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.03% de rentabilité brute
place Nogent-sur-Marne, Les Viselets
event Le 2 octobre 2025
Modifié le 27 mars
Variation de prix
Appartement à vendre 5 pièces 130 m² Nogent-sur-Marne
Appartement à vendre 5 pièces 130 m² Nogent-sur-Marne
Appartement à vendre 5 pièces 130 m² Nogent-sur-Marne
Appartement à vendre 5 pièces 130 m² Nogent-sur-Marne
Appartement à vendre 5 pièces 130 m² Nogent-sur-Marne
Appartement à vendre 5 pièces 130 m² Nogent-sur-Marne
Appartement à vendre 5 pièces 130 m² Nogent-sur-Marne
Appartement à vendre 5 pièces 130 m² Nogent-sur-Marne
Appartement à vendre 5 pièces 130 m² Nogent-sur-Marne
Appartement à vendre 5 pièces 130 m² Nogent-sur-Marne
Appartement à vendre 5 pièces 130 m² Nogent-sur-Marne
Appartement à vendre 5 pièces 130 m² Nogent-sur-Marne
Appartement à vendre 5 pièces 130 m² Nogent-sur-Marne
trending_down 995 000 €
(7 653,85 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 130 m²
query_stats +21% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.49% de rentabilité brute
place Nogent-sur-Marne, Les Viselets
event Le 17 octobre 2025
Modifié le 26 mars
Variation de prix
Appartement à vendre    5 pièces • 108,10 m2 Nogent-sur-Marne
trending_down 540 000 €
(4 995,37 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 108 m²
query_stats -18% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.24% de rentabilité brute
place Nogent-sur-Marne, Le Port sous La Lune
event Le 28 octobre 2025
Modifié le 19 février
Variation de prix
Vente Appartement 5 pièces 112 m2 à Nogent-sur-Marne
Vente Appartement 5 pièces 112 m2 à Nogent-sur-Marne
Vente Appartement 5 pièces 112 m2 à Nogent-sur-Marne
Vente Appartement 5 pièces 112 m2 à Nogent-sur-Marne
Vente Appartement 5 pièces 112 m2 à Nogent-sur-Marne
Vente Appartement 5 pièces 112 m2 à Nogent-sur-Marne
Vente Appartement 5 pièces 112 m2 à Nogent-sur-Marne
trending_down 899 000 €
(8 026,79 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 112 m²
query_stats +19% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.32% de rentabilité brute
place Nogent-sur-Marne, Beauté Baltard
event Le 7 octobre 2025
Modifié le 17 février
  • 1
  • 2
  • >