49 appartements de 3 pièces ou plus avec terrasse à vendre à Nogent-sur-Marne

sort
Appartement close
3 pièces close
4 pièces close
5+ pièce close
Terrasse close
Variation de prix
Appartement à NOGENT SUR MARNE (94130)
Appartement à NOGENT SUR MARNE (94130)
Appartement à NOGENT SUR MARNE (94130)
Appartement à NOGENT SUR MARNE (94130)
Appartement à NOGENT SUR MARNE (94130)
Appartement à NOGENT SUR MARNE (94130)
Appartement à NOGENT SUR MARNE (94130)
Appartement à NOGENT SUR MARNE (94130)
Appartement à NOGENT SUR MARNE (94130)
Appartement à NOGENT SUR MARNE (94130)
Appartement à NOGENT SUR MARNE (94130)
Appartement à NOGENT SUR MARNE (94130)
trending_down 499 000 €
(4 844,66 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 103 m²
query_stats -21% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.51% de rentabilité brute
place Nogent-sur-Marne, Le Port sous La Lune
event Le 18 février
Modifié le 13 mai
Variation de prix
Appartement à vendre 3 pièces 61,79 m² Nogent-sur-Marne
Appartement à vendre 3 pièces 61,79 m² Nogent-sur-Marne
Appartement à vendre 3 pièces 61,79 m² Nogent-sur-Marne
Appartement à vendre 3 pièces 61,79 m² Nogent-sur-Marne
Appartement à vendre 3 pièces 61,79 m² Nogent-sur-Marne
trending_down 479 000 €
(7 752,06 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 62 m²
query_stats +19% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.41% de rentabilité brute
place Nogent-sur-Marne, Le Bois Porte de Nogent
event Le 30 janvier
Modifié le 25 avril
Variation de prix
Appartement Nogent Sur Marne 4 pièce(s) 88.14 m2
Appartement Nogent Sur Marne 4 pièce(s) 88.14 m2
Appartement Nogent Sur Marne 4 pièce(s) 88.14 m2
Appartement Nogent Sur Marne 4 pièce(s) 88.14 m2
Appartement Nogent Sur Marne 4 pièce(s) 88.14 m2
Appartement Nogent Sur Marne 4 pièce(s) 88.14 m2
Appartement Nogent Sur Marne 4 pièce(s) 88.14 m2
trending_down 495 000 €
(5 616,07 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 88 m²
query_stats -9% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.73% de rentabilité brute
place Nogent-sur-Marne, Le Port sous La Lune
event Le 21 mai 2025
Modifié le 18 avril
Duplex familial quartier Les Viselets
trending_down 995 000 €
(6 633,33 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 150 m²
query_stats +4% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.03% de rentabilité brute
place Nogent-sur-Marne, Les Viselets
event Le 2 octobre 2025
Modifié le 27 mars
Variation de prix
Appartement à vendre 5 pièces 130 m² Nogent-sur-Marne
Appartement à vendre 5 pièces 130 m² Nogent-sur-Marne
Appartement à vendre 5 pièces 130 m² Nogent-sur-Marne
Appartement à vendre 5 pièces 130 m² Nogent-sur-Marne
Appartement à vendre 5 pièces 130 m² Nogent-sur-Marne
Appartement à vendre 5 pièces 130 m² Nogent-sur-Marne
Appartement à vendre 5 pièces 130 m² Nogent-sur-Marne
Appartement à vendre 5 pièces 130 m² Nogent-sur-Marne
Appartement à vendre 5 pièces 130 m² Nogent-sur-Marne
Appartement à vendre 5 pièces 130 m² Nogent-sur-Marne
Appartement à vendre 5 pièces 130 m² Nogent-sur-Marne
Appartement à vendre 5 pièces 130 m² Nogent-sur-Marne
Appartement à vendre 5 pièces 130 m² Nogent-sur-Marne
trending_down 995 000 €
(7 653,85 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 130 m²
query_stats +21% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.49% de rentabilité brute
place Nogent-sur-Marne, Les Viselets
event Le 17 octobre 2025
Modifié le 26 mars
Terrasse / Parking / Ascenseur
trending_down 480 000 €
(5 994,01 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 80 m²
query_stats -5% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.45% de rentabilité brute
place Nogent-sur-Marne, Les Viselets
event Le 14 novembre 2025
Modifié le 22 mars
Variation de prix
Vente Appartement 5 pièces 112 m2 à Nogent-sur-Marne
Vente Appartement 5 pièces 112 m2 à Nogent-sur-Marne
Vente Appartement 5 pièces 112 m2 à Nogent-sur-Marne
Vente Appartement 5 pièces 112 m2 à Nogent-sur-Marne
Vente Appartement 5 pièces 112 m2 à Nogent-sur-Marne
Vente Appartement 5 pièces 112 m2 à Nogent-sur-Marne
Vente Appartement 5 pièces 112 m2 à Nogent-sur-Marne
trending_down 899 000 €
(8 026,79 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 112 m²
query_stats +19% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.32% de rentabilité brute
place Nogent-sur-Marne, Beauté Baltard
event Le 7 octobre 2025
Modifié le 17 février
Variation de prix
Appartement Nogent Sur Marne 5 pièce(s) 120.29 m2
Appartement Nogent Sur Marne 5 pièce(s) 120.29 m2
Appartement Nogent Sur Marne 5 pièce(s) 120.29 m2
Appartement Nogent Sur Marne 5 pièce(s) 120.29 m2
Appartement Nogent Sur Marne 5 pièce(s) 120.29 m2
Appartement Nogent Sur Marne 5 pièce(s) 120.29 m2
Appartement Nogent Sur Marne 5 pièce(s) 120.29 m2
Appartement Nogent Sur Marne 5 pièce(s) 120.29 m2
trending_down 899 000 €
(7 473,61 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 120 m²
query_stats +16% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.53% de rentabilité brute
place Nogent-sur-Marne, Nogent Village
event Le 31 mai 2025
Modifié le 23 janvier
Variation de prix
Appartement Nogent Sur Marne 3 pièce(s) 74.24 m2
Appartement Nogent Sur Marne 3 pièce(s) 74.24 m2
Appartement Nogent Sur Marne 3 pièce(s) 74.24 m2
trending_down 570 000 €
(7 677,8 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 74 m²
query_stats +18% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.43% de rentabilité brute
place Nogent-sur-Marne, Nogent Village
event Le 25 juin 2025
Modifié le 21 janvier
Variation de prix
Appartement Nogent Sur Marne 4 pièce(s) 86.92 m2
Appartement Nogent Sur Marne 4 pièce(s) 86.92 m2
Appartement Nogent Sur Marne 4 pièce(s) 86.92 m2
trending_down 788 000 €
(9 065,81 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 87 m²
query_stats +40% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.91% de rentabilité brute
place Nogent-sur-Marne, Nogent Village
event Le 25 juin 2025
Modifié le 21 janvier
Variation de prix
Appartement de 81 m²
Appartement de 81 m²
Appartement de 81 m²
Appartement de 81 m²
Appartement de 81 m²
Appartement de 81 m²
Appartement de 81 m²
Appartement de 81 m²
Appartement de 81 m²
trending_down 640 000 €
(7 901,23 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 81 m²
query_stats +23% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.27% de rentabilité brute
place Nogent-sur-Marne, Nogent Village
event Le 26 mai 2025
Modifié le 27 août 2025
Variation de prix
Appartement Nogent Sur Marne 3 pièce(s) 56.32 m2
Appartement Nogent Sur Marne 3 pièce(s) 56.32 m2
Appartement Nogent Sur Marne 3 pièce(s) 56.32 m2
trending_down 434 000 €
(7 705,97 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 56 m²
query_stats +21% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.35% de rentabilité brute
place Nogent-sur-Marne, Nogent Village
event Le 25 juin 2025
Modifié le 30 juillet 2025
Variation de prix
Appartement à vendre    5 pièces • 162 m2 Nogent-sur-Marne
Appartement à vendre    5 pièces • 162 m2 Nogent-sur-Marne
Appartement à vendre    5 pièces • 162 m2 Nogent-sur-Marne
Appartement à vendre    5 pièces • 162 m2 Nogent-sur-Marne
Appartement à vendre    5 pièces • 162 m2 Nogent-sur-Marne
Appartement à vendre    5 pièces • 162 m2 Nogent-sur-Marne
Appartement à vendre    5 pièces • 162 m2 Nogent-sur-Marne
Appartement à vendre    5 pièces • 162 m2 Nogent-sur-Marne
Appartement à vendre    5 pièces • 162 m2 Nogent-sur-Marne
Appartement à vendre    5 pièces • 162 m2 Nogent-sur-Marne
Appartement à vendre    5 pièces • 162 m2 Nogent-sur-Marne
Appartement à vendre    5 pièces • 162 m2 Nogent-sur-Marne
Appartement à vendre    5 pièces • 162 m2 Nogent-sur-Marne
Appartement à vendre    5 pièces • 162 m2 Nogent-sur-Marne
Appartement à vendre    5 pièces • 162 m2 Nogent-sur-Marne
Appartement à vendre    5 pièces • 162 m2 Nogent-sur-Marne
trending_down 1 195 000 €
(7 376,54 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 162 m²
query_stats +42% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.57% de rentabilité brute
place Nogent-sur-Marne, Plaisance
event Le 6 février 2025
Modifié le 25 juin 2025