254 000 €
(4 096,77 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 62 m²
| query_stats | +15% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 4.97% | de rentabilité brute |
| place | Poissy | |
| event | Hier | |