439 000 €
(4 262,14 €/m²)
Appartement
• 5 pièces
• 103 m²
| query_stats | +18% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 4.95% | de rentabilité brute |
| place | Poissy, Centre-ville | |
| event | Le 12 mai | |