12 appartements de 3 pièces ou plus à vendre à Bayeux

sort
Appartement close
3 pièces close
4 pièces close
5+ pièce close
Variation de prix
À vendre, appartement de 60 m², 3 pièces à BAYEUX (14400).
À vendre, appartement de 60 m², 3 pièces à BAYEUX (14400).
À vendre, appartement de 60 m², 3 pièces à BAYEUX (14400).
À vendre, appartement de 60 m², 3 pièces à BAYEUX (14400).
À vendre, appartement de 60 m², 3 pièces à BAYEUX (14400).
À vendre, appartement de 60 m², 3 pièces à BAYEUX (14400).
À vendre, appartement de 60 m², 3 pièces à BAYEUX (14400).
trending_down 136 000 €
(2 238,31 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 61 m²
query_stats -11% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.32% de rentabilité brute
place Bayeux, Centre-ville - Saint-Jean
event Le 24 novembre 2025
Modifié le 2 avril