295 000 €
(6 555,56 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 45 m²
| query_stats | +72% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| place | Merville-Franceville-Plage | |
| event |
Le 16 décembre 2024
Modifié le 20 décembre 2024 |
|