trending_down
199 000 €
(3 651,38 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 54 m²
| query_stats | -8% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 3.93% | de rentabilité brute |
| place | Touques | |
| event |
Le 3 août 2024
Modifié le 5 avril |
|