133 000 €
(2 030,53 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 66 m²
| query_stats | -27% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 7.29% | de rentabilité brute |
| place | Rouen, Cathédrale | |
| event | Le 15 avril | |