69 000 €
(1 138,8 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 61 m²
| query_stats | -25% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 9.01% | de rentabilité brute |
| place | Cognac | |
| event | Hier | |