trending_down
223 650 €
(3 666,39 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 61 m²
| query_stats | +4% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 4.15% | de rentabilité brute |
| place | Bègles, Dorat - Verdue | |
| event |
Le 4 février 2025
Modifié le 12 septembre 2025 |
|