236 000 €
(3 025,64 €/m²)
Appartement
• 4 pièces
• 78 m²
| query_stats | +8% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 4.75% | de rentabilité brute |
| place | Cenon, Cavaillès | |
| event | Le 12 mai | |