220 920 €
(3 451,88 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 64 m²
| query_stats | +27% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 4.17% | de rentabilité brute |
| place | Cenon, Cavaillès | |
| event | Le 9 avril | |