trending_down
459 000 €
(4 270,56 €/m²)
Appartement
• 4 pièces
• 107 m²
| query_stats | -12% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 3.40% | de rentabilité brute |
| place | Toulouse, Dupuy | |
| event |
Le 14 mars 2024
Modifié le 9 février |
|