trending_down
315 000 €
(5 431,03 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 58 m²
| query_stats | +44% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 2.81% | de rentabilité brute |
| place | Toulouse, Saint-Agne | |
| event |
Le 12 mars
Modifié le 30 avril |
|