37 appartements de 3 pièces ou plus avec garage à vendre à Montpellier - Aiguerelles - Nouvelle Mairie

sort
Appartement close
Quartier Aiguerelles - Nouvelle Mairie close
3 pièces close
4 pièces close
5+ pièce close
Garage close
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces •  Montpellier
Appartement à vendre    3 pièces •  Montpellier
trending_down 382 000 €
(6 063,49 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 63 m²
query_stats +105% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.84% de rentabilité brute
place Montpellier, Aiguerelles - Nouvelle Mairie
event Le 28 février 2022
Modifié le 13 janvier
Variation de prix
Appartement T3 + balcon, avec garage et parking à Montpellier
trending_down 250 000 €
(3 571,43 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 70 m²
query_stats +6% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.90% de rentabilité brute
place Montpellier, Aiguerelles - Nouvelle Mairie
event Le 2 janvier 2025
Modifié le 30 septembre 2025
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces •  Montpellier
Appartement à vendre    3 pièces •  Montpellier
trending_down 364 000 €
(5 777,78 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 63 m²
query_stats +70% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.88% de rentabilité brute
place Montpellier, Aiguerelles - Nouvelle Mairie
event Le 28 février 2022
Modifié le 29 mars 2025
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces •  Montpellier
Appartement à vendre    3 pièces •  Montpellier
trending_down 379 000 €
(5 830,77 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 65 m²
query_stats +71% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.85% de rentabilité brute
place Montpellier, Aiguerelles - Nouvelle Mairie
event Le 28 février 2022
Modifié le 29 mars 2025
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces •  Montpellier
Appartement à vendre    3 pièces •  Montpellier
trending_down 387 000 €
(5 691,18 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 68 m²
query_stats +65% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.92% de rentabilité brute
place Montpellier, Aiguerelles - Nouvelle Mairie
event Le 28 février 2022
Modifié le 29 mars 2025
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces •  Montpellier
Appartement à vendre    3 pièces •  Montpellier
Appartement à vendre    3 pièces •  Montpellier
trending_down 466 600 €
(5 690,24 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 82 m²
query_stats +64% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.92% de rentabilité brute
place Montpellier, Aiguerelles - Nouvelle Mairie
event Le 17 février 2023
Modifié le 14 juin 2024
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces •  Montpellier
Appartement à vendre    3 pièces •  Montpellier
Appartement à vendre    3 pièces •  Montpellier
Appartement à vendre    3 pièces •  Montpellier
Appartement à vendre    3 pièces •  Montpellier
Appartement à vendre    3 pièces •  Montpellier
Appartement à vendre    3 pièces •  Montpellier
Appartement à vendre    3 pièces •  Montpellier
trending_down 592 600 €
(7 407,5 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 80 m²
query_stats +113% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.25% de rentabilité brute
place Montpellier, Aiguerelles - Nouvelle Mairie
event Le 27 février 2023
Modifié le 14 juin 2024

Explorer par quartier

Quartier Agriculture
3 066 €/m² De 3 066 € à 3 066 €
chevron_right
Quartier Aiguelongue
4 219 €/m² De 3 333 € à 4 926 €
chevron_right
Quartier Aiguerelles - Nouvelle Mairie
6 063 €/m² De 3 019 € à 13 004 €
chevron_right
Quartier Alco
2 547 €/m² De 2 193 € à 3 404 €
chevron_right
Quartier Antigone
3 490 €/m² De 3 333 € à 4 135 €
chevron_right
Quartier Boutonnet
3 826 €/m² De 3 262 € à 4 109 €
chevron_right
Quartier Celleneuve
2 590 €/m² De 2 479 € à 2 701 €
chevron_right
Quartier Centre historique
3 644 €/m² De 1 773 € à 5 990 €
chevron_right
Quartier Clémentville
3 093 €/m² De 2 267 € à 4 673 €
chevron_right
Quartier Comédie
3 983 €/m² De 3 765 € à 4 202 €
chevron_right
Quartier Croix d'Argent
2 766 €/m² De 1 911 € à 4 171 €
chevron_right
Quartier Estanove
3 617 €/m² De 2 778 € à 5 396 €
chevron_right
Quartier Figuerolles
3 379 €/m² De 3 359 € à 3 400 €
chevron_right
Quartier Gambetta
3 219 €/m² De 3 219 € à 3 219 €
chevron_right
Quartier Gares
3 394 €/m² De 3 394 € à 3 394 €
chevron_right
Quartier Hôpitaux - Facultés
3 456 €/m² De 3 130 € à 4 281 €
chevron_right
Quartier La Chamberte
2 878 €/m² De 2 878 € à 2 878 €
chevron_right
Quartier La Martelle
3 144 €/m² De 2 691 € à 3 968 €
chevron_right
Quartier Lemasson
3 809 €/m² De 1 939 € à 4 659 €
chevron_right
Quartier Les Arceaux