trending_down
170 000 €
(2 394,37 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 71 m²
| query_stats | -28% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 6.87% | de rentabilité brute |
| place | Montpellier, Croix d'Argent | |
| event |
Le 3 mars
Modifié le 6 mai |
|