trending_down
439 000 €
(5 045,98 €/m²)
Appartement
• 4 pièces
• 87 m²
| query_stats | +61% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 3.11% | de rentabilité brute |
| place | Montpellier, La Pompignane | |
| event |
Le 31 mars
Modifié le 6 mai |
|