242 000 €
(3 841,27 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 63 m²
| query_stats | +17% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 4.16% | de rentabilité brute |
| place | Montpellier, Hôpitaux - Facultés | |
| event | Le 4 mai | |