139 000 €
(1 737,5 €/m²)
Appartement
• 6 pièces
• 80 m²
| query_stats | +9% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 6.83% | de rentabilité brute |
| place | Perpignan, La Lunette | |
| event | Aujourd'hui | |